点击隐藏

微信平台

纠错平台

信件内容
信件标题 办理事项回复通知
留言人 贾** 信件编码 GPPS1907055TX3
信件内容
本人2019年6月份20日办理房产抵押注销,工作人员办理后说由于系统查不到相关信息暂时不能办理,查到信息可以办理时电话通知。过去半个月了,本人未接到电话,然后查询电话询问,回复可以办理了,电话即挂断。 建议政务大厅完善类似事件回复系统,百姓可以随时查询,以免工作人员疏忽不通知百姓,导致延误百姓重要事情! 建议请采纳!
写信渠道 投诉咨询 信件状态 已回复
回复部门 住建局 回复时间 2019-07-08
回复内容

您好,感谢您对神木的发展提出宝贵的建议,因网上办事大厅是省市统一建设平台,我们会将您的建议转达给相关部门,在以后的平台改版建设中进一步完善。

主办:蓝月亮料精选资料免费 承办:蓝月亮料精选资料免费办公室 地址:神木市府阳路1号

电话:0912-8339230 邮箱:shenmuZF@163.com 传真:0912-8332071

ICP 陕ICP备09009621号 运行维护:电子政务科    网站地图
网站标识码:6108210014